Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Кравченко
Документы агента проверены
О себе
"Трудные задачи выполняем немедленно, невозможные чуть позже"
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 929 998-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.54726368159204202 отзыва
ID:114738139

Я глубоко признательна за честное, профессиональное и добросовестное отношение к своей работе. Благодаря помощи Дмитрия я смогла найти арендаторов, которые не только являются надежными плательщиками, но и замечательными людьми в целом. Я не могу передать словами насколько Дмитрий мне помог, уже посоветовала его всем своим друзьям в благодарность.

Майорова Антонина

Я давно хотела сдать свою квартиру, но не просто кому-то, а порядочным и надежным людям, готовым жить в ней длительное время и содержать в порядке. Я уже много раз сдавала её в прошлом и видела многое, но отношение и результат, которые я получила от Дмитрия, приятно меня удивили. Он сам и люди, которых он приводил на просмотр, были очень приятными. По-моему, благодаря своему серьезному подходу к работе и отбору арендаторов, Дмитрию удалось выполнил свою задачу на все 200%

ID:114553786

Я самостоятельно искал арендаторов для своей квартиры, но каждые полгода сталкивался с вопросом о долгосрочной аренде, так как все сьезжали за это время. Однако, когда я встретил Дмитрия, он смог помочь мне найти решение. Благодаря его помощи, уже больше года я не сталкиваюсь с новыми поисками арендаторов и надеюсь, что мои жильцы, которых он нашёл, также рассчитывают на долгосрочное проживание и дальше. Я очень доволен его работой и выражаю ему большую благодарность!

ID:114360189

Хочу выразить благодарность риэлтору за помощь в сдаче квартиры в аренду. Профессиональный подход, оперативное решение всех вопросов и отличное взаимопонимание. Рекомендую этого риэлтора всем, кто ищет надежного помощника в сфере аренды недвижимости.

ID:114298767

Благодаря Дмитрию, сдача моей квартиры прошла без проблем, я полностью доверяю его профессионализму. Он не только помог мне купить новое жилье, но и эффективно организовал процесс сдачи в аренду старого. Буду с удовольствем рекомендовать его услуги своим друзьям и знакомым.

Мончурова Элина

Я искала риэлтора, чтобы сдать квартиру и, можно сказать, выбрала по интуиции Дмитрия. Интуиция меня не подвела, наоборот – мы сразу встретились, квартира была выставлена в аренду в тот же день, и уже на следующий день она была успешно сдана. Мы нашли очень приятную пару, и я чувствую, что моё имущество находится в хороших руках. Процесс прошёл очень быстро и легко. Спасибо, Дмитрий, за вашу помощь!

Некрутов Александр

Все было выполнено идеально и очень быстро. Я впервые сдавал жильё и Дмитрий нашёл мне жильца, учитывая все мои требования и составил договор также учитывая мои пожелания. Я остался очень доволен и рекомендую этого риелтора, особенно если у вас нет опыта в сфере недвижимости.

ID:113939786

Дмитрий был первым риэлтором, который мне ответил, поэтому решил сотрудничать с ним, кроме того, и условия устроили. Он смог помочь мне быстро и эффективно. Он был очень внимателен к моим потребностям и ориентировал меня по всей необходимой документации. Через несколько дней он нашел арендатора, что превзошло мои ожидания, я рассчитывал на неделю-полторы. Вся положительная информация о его профессионализме и заботе о клиентах подтвердилась в полной мере.

ID:113815456

Мне было необходимо срочно сдать квартиру, поэтому я связалась с Дмитрием, подробно объяснила все мои требования. Уже на следующий день он приехал, сделал качественные фотографии, мы обсудили стоимость, и через всего лишь 3 дня заключили договор с новыми арендаторами. Я выражаю глубокую признательность Дмитрию за его оперативность, вежливость и понимание. Его профессионализм и отзывчивость сделали процесс намного легче и быстрее.

ID:113737884

В прошлый раз студию свою сдавала сама, натерпелась всякого. В этот раз решила не экономить на риелторе. По совету подруги связалась с Дмитрием, пожалеть не пришлось. Он однозначно отработал на все 100 всю свою оплату, пока я спокойно занималась своими делами. Задача была выполнена в кратчайши срок и очень грамотно. Могу только похвалить и поблагодарить.

Ещё 192 отзыва