Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Cтанислав Хмеленко
Документы агента проверены
О себе
Работаю в Ногинском районе .Оказываю все виды услуг в сфере недвижимости:- купля-продажа квартир, комнат, домов, дач, участков;- аренда недвижимости;-приватизация;- подготовка договоров в Простой Письменной Форме с последующей регистрацией;- наследственные дел...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Электросталь, Ногинск
Агентство
РИЭЛТ-недвижимость
Контакты
+7 929 989-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
520 отзывов
ID:102718132

Выражаем благодарность за качественную работу Станислава! За терпение и профессиональные знания. Будем рады в дальнейшем сотрудничать.

ID:101290851

Здравствуйте! Хотим поблагодарить Станислава за быстро проделанную работу при покупке дачи. Очень ответственный, вежливый, пунктуальный, знающий свою работу специалист. Рекомендуем всем!!! Огромное вам спасибо!

ID:46212824

Благодарю Станислава Хмеленко за добросовестный труд при продаже нашего участка в пос.им.Воровского. Надежный, практичный, искренний, честный человек и компетентный специалист своего дела. Профессионально и скурпулезно выполнил задачи по постановке участка на кадастровый учет, регистрации права, подписанию акта согласования границ (здесь сделал невозможное, прогнул неугодных ни к каким действиям соседей, убедил подписать акт границ). Внимателен и точен к документам, процедурам их получения, знает закон. По-человечески поможет, подскажет как лучше, чувствует ситуацию.. Молодец! Рекомендую. Человек, действительно, на своем месте! Всего Вам наилучшего, Станислав!)

Хмеленко Cтанислав

Николай , благодарю за отзыв ! Мне было приятно с вами работать .

ID:95037151

Хочу поблагодарить Станислава Хмеленко за честность, пунктуальность, открытость и профессионализм. Хотя в моем случае он представлял интересы продавца участка в СНТ Пущино, он всегда был открыт к обсуждению любых вопросов. Он не пытался меня обмануть или ввести в заблуждение. Не торопил, не подгонял, не отвлекал при принятии решения о покупке участка. По моей просьбе представлял сканы всех необходимых документов.

Хмеленко Cтанислав

Эдуард, благодарю вас за отзыв, мне очень приятно за вашу оценку моей работы.

ID:55092176

Выражаю благодарность Станиславу за помощь в продаже дачного участка с домом. Профессионально, грамотно, внимательно. Большое спасибо. Удачи в работе.

ID:91111143

Спасибо Станиславу за наш новый дом. Помог максимально быстро выйти на сделку, подготовил все документы, сопровождал до получения нами ключей и всех бумаг. В процессе все объяснял и разъяснял все нюансы. Для нас все вышло легко и быстро за что ему большое спасибо. Рекомендую как грамотного специалиста. Спасибо!

Хмеленко Cтанислав

Дарья, благодарю вас за отзыв!!! Мне очень приятно !!!

ID:24672187

Хочу выразить благодарность Станиславу. Рекомендую как грамотного специалиста. Электронную сделку провел отлично, все объяснил, организовал. В следующий раз обязательно к вам обратимся.

ID:11441914

Не один раз сотрудничала со Станиславом и могу рекомендовать как профессионала, знающего свое дело. Всегда на стороне клиента, спокоен, доброжелателен, всегда на связи и, что не маловажно, в хорошем настроении. Внимателен к деталям, уважителен с контрагентами, настроен на результат. В паре с коллегой Сергеем – настоящая команда, страхуют друг друга, что дает отличный эффект в работе. И дальше продолжу сотрудничество. Рекомендую с удовольствием и с легким сердцем

Хмеленко Cтанислав

Благодарю от всей души!!! Очень рад, что вам всё понравлюсь.

ID:80407980

Риэлтор Станислав отличный специалист, мастер своего дела! Всё доступно разъясняет, грамотно отвечает на все вопросы. Заинтересован в успешном проведении сделки. Всегда на связи, очень позитивный! Приятно было с ним работать. Рекомендую!

Хмеленко Cтанислав

Благодарю вас от всей души 🤝!!! Очень приятно за вашу оценку

ID:78288495

Хочу выразить огромную и искреннюю благодарность риэлтору Станиславу за грамотную и быструю работу. Покупали дачу и Станислав нам показал несколько вариантов, из которых мы сразу нашли подходящий и красивый дом с земельным участком. Оформление документов моментальное, сделка прошла на высоком уровне. Рекомендую данного риэлтора, как профессионала в своем деле и позитивного открытого человека.

Хмеленко Cтанислав

Благодарю от всей души! Очень рад, что вам всё понравилось!!!

Ещё 10 отзывов