Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Паршикова
Документы агента проверены
О себе
Гарантирую оперативное обслуживание
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 916 657-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.58 отзывов
ID:86157960

Елена грамотный специалист обладающая всеми знаниями в своей области. Наша сделка, включающая опеку, альтернативу, 7 подписантов, состоялась благодаря настойчивости, нацеленности на результат и профессионализму Елены. Риэлтор высокого уровня, рекомендую.

ID:95838963

Очень нравиться работа с Еленой. Всегда на связи, все объясняет и во всем помогает. Продавал и покупал с Еленой квартиру.

ID:71950834

Давно работаем с Еленой, профессионально работает, всегда на связи, очень хорошо помогает

Лесин Денис

Добрый день. При звонке риэлтеру по данной квартире сразу проявляет неуважение к клиенту, отвечает сквозь зубы, пытается какие-то делать нравоучения. Обещала перезвонить и дать информацию о просмотре квартиры, не перезвонила. Не советую иметь какие либо дела с этим риэлтором.

Паршикова Елена

Денис, квартиру я Вам показала позвонила не через 15 минут, как обещала иногда так бывает, нужно согласовать время. А если Вам не понравилась, то это тоже нормально! Вы человек и я тоже и не могу нравиться всем. Тем более квартира Вам не понравилась…

Паршикова Елена

Неуважения не проявляла! Прослушала наш с Вами разговор! Обещала перезвонить через 15 минут, но перезвонила позже, к сожалению!!! И квартиру Вам показала. Она Вам не понравилась!

ID:96901323

Всё профессионально чётко, понятно результативно.

ID:96503190

супер, специалист все объяснила, все в порядке

ID:78101661

приятная девушка, все объяснила договорились о встрече предварительно. сразу взяла трубку.

ID:69322512

Ответила сразу и все что нужно обсудили

Активность на Циан
Советы2