Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виолетта Мотова
Документы агента проверены
О себе
Инвестирую в недвижимость. Помогаю сэкономить денежные средства, время, здоровье. Профессионально помогаю адекватным людям в решении жилищных вопросов.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Гранд недвижимость
Контакты
+7 926 576-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
516 отзывов
ID:651902

Виолетта, благодарим тебя от души за проделанную работу, все твои советы и действия были очень профессиональными и помогли нам в кратчайшие сроки решить задачу с квартирой. Мне рекомендовали обратиться к Виолетте несколько человек, поэтому доверие было изначально, и я точно не ошиблась с выбором риелтора - человек разбирается в своем деле и в психологии общения, закрыла все возвражения, дала дельные советы, лично занималась показами. Мы очень благодарны и будем рекомендовать всем своим знакомым.

Мотова Виолетта

Благодарю за высокую оценку моего труда! Очень приятно!

ID:7470312

Большая благодарность Виолетте за проведенные сделки продажи и купли квартир. Сделки были сложные, но благодаря профессионализму агента прошли быстро и без проблем.

Мотова Виолетта

Благодарю за высокую оценку моего труда! Всегда готова к сотрудничеству!

ID:12951411

Хочу отметить клиентоориентированность, слаженость и скорость работы. Виолетта прекрасный специалист, который слышит тебя, и старается тебе помочь и угодить. Сделка по покупке квартиры прошла отлично, так как перед ней нам все разьяснили и «разжевали» весь процесс. Огромная благодарность такому чудесному профессионалу своего дела!

Мотова Виолетта

Благодарю за высокую оценку моего труда! Надеюсь приобретенный объект принесет Вам много положительных эмоций!

ID:94649881

Коротко ясно и любезна 👍🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Мотова Виолетта

Благодарю за четкую и точную формулировку! 🙏🏻

ID:19470595

Огромное спасибо Виолетте Валерьевне за помощь в продаже квартиры! Все сделано быстро и без проблем. Работаем с ней не первый раз, всегда всё делает профессионально, быстро, грамотно.

Мотова Виолетта

Благодарю за высокую оценку моей работы! Продолжаем работать!

ID:80190392

Отличный открытый человек , помогла с поиском квартиры , все четко ,быстро и адекватно !

Мотова Виолетта

Благодарю! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

ID:12715405

В любых сделках связанных с недвижимости от покупки до аренды Важно : Кто ваш риэлтор? Кто будет рядом с вами в момент покупки/сдачи/ аренды недвижимости ? Я убедилась на своём опыте, при чем уже два раза, насколько важно чувство уверенности, если вам что -то не понятно вам объяснят, если вы сомневаетесь вас выслушают, если вам нужен совет вы его получите. Я выражаю благодарность Виолетте Мотовой, за ее профессионализм и человечность, за поддержку и знания ! Внимательность, порядочность - ее главные качества в работе и жизни .

Мотова Виолетта

Благодарю за высокую оценку моего труда!

ID:47782258

Хотим сказать огромное человеческое СПАСИБО Мотовой Виолетте Валерьевне! Помогла продать квартиру быстро и оперативно! Мы очень переживали до продажи, не знали как лучше поступить, с чего начать, а Виоллета Валерьевна настоящий профессионал, помогла на всем этапе продажи, и поддерживала морально! Также огромное спасибо юристу компании "Гранд Недвижимость"Субботникову Максиму Валерьевичу!!!

ID:48920308

Выражаю большую благодарность специалисту по недвижимости - Мотовой Виолетте Валерьевне (ООО "Гранд-Недвижимость") за помощь в поиске квартиры и сопровождение сделки! Высшая степень проффесионализма Виолетты - это лишь часть. Виолетта работает на индивидуальном отношении к своим клиентам, ставя интересы и желания клиента по поиску недвижимости выше всех факторов. Не стремится поскорее освободится от клиента и получить деньги, а готова длительное время помогать клиентам в поиске квартиры и консультировать по всем вопросам, в любое время. Помимо этого Виолетта защищает клиентов от необдуманного выбора, поспешного решения. Чуткий и внимательный специалист) Оцениваю работу на высшем уровне - единичный специалист такого уровня! Рекомендую!

Мотова Виолетта

Спасибо за высокую оценку моего труда и хорошие слова! Уверена, продолжение следует...

ID:58672651

Хочу выразить благодарность Мотовой Виолетте Валерьевне и Иванову Виктору Викторовичу (ООО “Гранд Недвижимость”)за прекрасно проделанную работу. Это Профессионалы, которые знают, что делают и могут оперативно решить любую сложную ситуацию.

Мотова Виолетта

Спасибо большое за высокую оценку труда! Всегда готовы найти лучшее решение в самых разных жилищных и жизненных ситуациях!

Ещё 6 отзывов