Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Павел Борисов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, консультации, ремонт
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 963 609-XX-XX Показать
agentpodolsk.ru/properties.html
Отзывы о специалисте
3,3
3.29999999999999920 отзывов
ID:105905700

Отличный риэлтор. Когда созвонились и узнал что надо, что бы мы хотели, предложил ещё вариант, который мы в итоге и выбрали. Большое спасибо и адекватных клиентов. А если у кого-то не получилось купить или снять, стоит подумать что приготовлен жизнью другой и скорее лучший вариант, с этим так же столкнулись

ID:92200556

Спасибо Павлу за профессионализм, организованность, оперативность и грамотный подход. Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

ID:93240615

С помощью Павла арендовали отличную квартиру. Всегда на связи, по любым вопросам. Помог договорится с хозяйкой по некоторым моментам. Рекомендую!

Касьян Валентина

Смотрели квартиру по одной стоимости. Рыночной, вполне адекватной. Договорились вносить аванс на след. день. Перед внесением аванса выяснилось, что стоимость квартиры повышается на 200тыс. Конечно, от аванса отказались. Поскольку такой способ поднятия стоимости ( шантаж) может продолжаться и дальше. Квартира в рекламе продолжала быть. А далее просто сменились фото одной квартиры на другие. Чудеса.

ID:48341341

Жаль нельзя поставить минут 100!В декабре смотрели квартиру. Хозяйка обозначила,что денежные средства ей нужны в конце января.К тому же у них не было собственности, а только решение суда, на собственность они будут подавать только в январе. На ту квартиру в том районе цена была завышена, немного скинули и договорились об авансе, но потом в последний момент за один день, то ли у хозяйки то ли у Павла был видите ли корпоратив и они не могут прийти на встречу, как-будто заранее неизвестно было о корпорате...Уже разочаровал этот момент...прошло еще какое-то время и вроде как договорились о большей скидке и о точной цене. Середина января...созвонились,все в порядке, хозяйка на собственность подает, но ей деньги уже нужны и скорее бы совершить сделку.Мы готовы внести аванс или задаток,т.к. тоже сроки ограничены...уже расслабились в поисках,потому что ну уже ж точно договорились...но то ждать документы по собственности неделю, хотя это решается за 1-2 дня(мы даже предлагали помощь в решении этого вопроса)...то еще что-то...то нам решили показать другую квартиру (вдруг мы вместо той которую выбрали решим эту взять), в которой живет квартиросъемщик, и чтобы его не напугать мы должны на просмотре если что сказать, что мы просто знакомые хозяйки, которые хотят посмотреть планировочное решение...после чего мы озвучили решение ждать собственность..и тут звонит Павел и говорит, что все...квартиру они эту продавать не будут, потому что продали другую..."Уважаемый" Павел! Не знаю как Вам доверяются клиенты....Вы ужасный риелтор!!!!!ни рыба ни мясо....

Борисов Павел

К сожалению агент здесь не виноват, ничего поделать не может. При выборе квартиры никто не даёт 100% гарантии что сделка совершится, существуют непредвиденные обстоятельства. В данном случае собственник отказался принимать аванс и продавать квартиру, так как нашёл другой более выгодный для себя способ получения денег в реализации другого объекта. Больше того, что никто продавать вам эту квартиру не обещал, так как по срокам сделки мы не сходились. Никакого обмана и кидалова не было. P.S. А с вашей стороны не красиво было кидать риэлтора Ольгу, которая показывала вам нашу квартиру.

ID:83235206

Очень благодарны Павлу за хорошую сделку!!!Квартира очень понравилась.Все соответствовало заявленным фото.Сделка прошла оперативно как и хотелось.Всем рекомендую обращаться .

ID:78835968

Созвонились для просмотра, но ,к сожалению, нам никто не открыл.

Сергеевич Роман

очень вежливый и знающий свою работу молодой человек.

ID:79615069

Приятный в общении человек. Оперативно организовал показ квартиры, все показал, рассказал, ответил на все вопросы. Оформил договор с учётом пожеланий и свёл с хозяином.

ID:70684777

Всегда через него сдаем жилье, очень внимательно относится к пожеланиям.

Ещё 10 отзывов