Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Евгений Калинин
Документы агента проверены
Агентство
Самолет Плюс Москва
Контакты
+7 966 182-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,0
14 отзыва
ID:96224320

Риелтору самому даже лень показывать квартиру, так он даже не может договориться с квартиросъемщиками нормально, чтобы показали квартиру. Приезжали смотреть квартиру, он трубку не берет, на сообщения не отвечает. Отношение к клиентам свинское.

ID:12557455

Подтверждаю предыдущие отзывы Сам не приезжает, дозвониться не возможно Видя заинтересованность в квартире, поднимают цену.

ID:52504701

Подтверждаю предыдущий отзыв Данный специалист не серьезно подходит к своей работе

Очиров Очир

Человек крайне не заинтересован в продаже квартиры. Договорились о просмотре квартиры на Монаховой 90к2, обещал связаться за день до показа, прождав весь день, вечером позвонил ему сам и подтвердил встречу. в день показа тишина... За 5 минут до оговоренного времени снова позвонил ему сам, оказалось Евгений и вовсе даже не собирался в нашу сторону. Со словами "я сейчас уточню о возможности вам показа и перезвоню" решил обратно не перезванивать и занять позицию игнорирования моих звонков. Человек не заинтересован в продажах и не ценит время клиентов. Очень жаль, ведь квартира, за которую он отвечает, очень хорошая.

ID:70288994

он не один там такой,все агенство работать не хочет!

ID:11206677

Ну надо же какие. Мне вот понравилась выставляемая квартира. Теперь думаю, что не хочу обращаться к этому риэлтору. Зачем мне негатив?