7 лет 8 месяцев на ЦИАН
Трейд-ин Риэлти
Опыт работы: с 2009 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Компания Trade-in Realty специально создана для решения вопросов, связанных с обменом любой недвижимости на новостройку.

Наши уникальные технологии и партнерские отношения с самыми известными и надежными застройщиками московского региона позволяют купить практически любую новостройку с помощью услуги trade-in.

Компания Trade-in Realty имеет очень востребованную и редкую специализацию - более 9-ти лет мы специализируемся именно на сделках по обмену старого жилья на новостройки. При этом мы готовы оказать любую услугу на рынке недвижимости.

В нашем арсенале все возможные инструменты, которые позволяют нашим клиентам реализовывать самые сложные обмены, включая обмены загородной недвижимости на новые квартиры или таунхаусы в новых жилых комплексах в Москве и области.

Мы умеем работать с недвижимостью, находящейся в залоге у банка, и мы знаем, как и где получить ипотечный или нецелевой кредит на самых выгодных условиях.

Обращайтесь в компанию Trade-in Realty и реализуйте самые смелые свои мечты!

Телефон:
+7 903 729-61...
Показать телефон
+7 903 729-61-65
Сайт:
trade-in-realty.ru/
Регион работы:
Москва, Московская область
Продажа загородной недвижимости
1 из 34
20 млн. руб.
Дом
ИЖС
138 м2
участок 12 сот.
1 этаж
+7 910 063-61...
Показать телефон
Трейд-ин Риэлти
Предлагается к продаже Дубль дом, расположенный на охраняемой территории отеля Вазуза Кантри Клаб 4*, 2022 года постройки, всего в 100 метрах от водохранилища, окруженный нетронутой природой, в паре часов езды от Москвы. Общая площадь дома 137,5квм, включая просторную благоустроенную террасу, которая примыкает к дому и имеет выход из кухни-гостиной, что позволяет ощутить единение с природой. В доме 4 светлые уютные спальни с двуспальными кроватями и системами хранения, в т.ч. отдельная детская комната с раскладной спальной зоной, играми и книгами. В холле организована небольшая библиотека для комфортного времяпрепровождения в окружении атрибутов африканских мотивов: растительности и дизайнерского бегемота. В доме 2 сан.узла оборудованы всем необходимым, в том числе стиральной машиной и пылесосом. Сердцем дома является просторная кухня-гостиная с несколькими зонами. Вы можете удобно расположиться на кожаном угловом диване за просмотром фильма, разжечь камин, любуясь видами из панорамного окна, приготовить ужин на современной кухне со всей необходимой техникой (духовой шкаф, варочная панель, посудомоечная машина, вытяжка, холодильник), пригласить всех за большой обеденный стол, а на утро встретиться с близкими за завтраком с кофе у барной стойки. Продается с мебелью, техникой, системой кондиционирования и интерьерными решениями. Натуральные материалы, использованные в отделке, и оттенки африканских просторов, идеально сочетаются с атмосферным декором внутри дома. Здесь будут комфортно чувствовать себя как большая семья с детьми и старшим поколением, так и уединенная семейная пара. (Вместимость дома до 10 человек). Кроме стильного дизайна всего пространства, в доме предусмотрен весь функционал для длительного круглогодичного проживания. Сам дом оборудован охранной и пожарной сигнализацией, также установлены термодатчики регулирующие температуру внутри дома. Благоустроенный участок 12 соток с молодыми соснами и березами, зона барбекю, оборудованная мангалом, кострищем, креативным освещением и удобными креслами. На участке дополнительный хозяйственный домик в стиле дубль дома и стоянка на 3 машины. Электричество 15 кВт, собственная скважина, система водоочистки и фильтрации, камин. Каждый может выбрать зону по душе в этом пространстве: коктейльная группа на двоих, камерные качели для уединения со своими мыслями или обеденная зона большой вместимостью. Закрытая, находящаяся под круглосуточной охраной, территория отеля Вазуза Кантри Клаб 4* имеет собственную инфраструктуру клуба. Владельцам дома доступна вся инфраструктура отеля: Рестораны и кафе, большой спа-центр, лодочная станция, оборудованный пляж и т.д. Приличные соседи, постоянно проживающие на территории комплекса, создают сплоченную команду с общими интересами и активностями. Лучший вариант для прекрасного и круглогодичного отдыха с семьей или друзьями в окружении заповедного леса на берегу чистейшего водохранилища. Приезжайте на просмотр и сами убедитесь в этом.
Трейд-ин Риэлти, +7 910 063-61-18 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
1 из 48
63 млн. руб.
Дом
ИЖС
445 м2
участок 15 сот.
2 этажа
+7 967 048-50...
Показать телефон
Трейд-ин Риэлти
Продается добротный 3-х этажный дом монолит-кирпич площадью 445 кв.м. на участке 15 соток в селе Петровское Истринского района, в 40 км от МКАД по скоростному Новорижскому шоссе. В доме 2 этажа и полноценный цокольный этаж, в котором расположен бассейн, сауна, хамам, душевая и сан узел, постирочная, кладовка, гардеробная, мастерская и бойлерная. На 1-м этаже просторная кухня-столовая, гостиная с панорамным остеклением с выходом на террасу, кабинет, сан.узел. На 2-м этаже 3 спальни и 2 сан.узла. В доме есть отапливаемый гараж на 2 машиноместа. Также площадка для парковки автомобилей. В доме выполнен качественный ремонт с отделкой из дорогостоящих материалов, большие окна и высокие потолки добавляют воздуха и света в гостиной. Подключены электричество 30 кВт, скважина, септик, отопление, газ (котёл Viessmann), система очистки и фильтрации воды позволяет употреблять воду. На участке расположена зона барбекю, мастерская и баня. На участке есть фруктовые деревья и кустарники, выполнено ландшафтное озеленение, сделан дренаж, полив и освещение. В деревне асфальтовые дороги, пруд для отдыха, магазин. Отличные соседи. Удобная транспортная доступность. Статус земельного участка- ИЖС, возможна прописка, свободная продажа, без обременений.
Трейд-ин Риэлти, +7 967 048-50-75 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё