Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в панельном доме в Кубинке

Найдено 1 объявление
ID 13748053
3 недели назад
21 апр, 21:35

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 09:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Риелтор
Суперагент
два дня назад
12 май, 19:13
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 20:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:40
Собственник
ID 225060
неделю назад
7 май, 20:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 19:24
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 16:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 10:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:26
Агентство недвижимости
ID 299455
Документы проверены
неделю назад
1 май, 12:57
Собственник
ID 23846449
3 недели назад
23 апр, 12:28
неделю назад
7 май, 13:28
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 16:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:06
Риелтор
Суперагент
месяц назад
30 мар, 21:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
11 май, 15:43
Собственник
ID 137973884
шесть дней назад
8 май, 20:11
2 недели назад
29 апр, 13:31
Собственник
ID 116342175
Документы проверены
неделю назад
2 май, 14:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:10
Собственник
ID 97810268
3 недели назад
22 апр, 15:54
Собственник
ID 118078865
Документы проверены
два дня назад
12 май, 20:24
Собственник
ID 110284905
3 недели назад
19 апр, 23:15
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Кубинке?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир в панельном доме в Кубинке
🔷 Средняя цена продажи:5,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:161,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34 м²