Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе ПолетЖК «Полет»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Полет. ЖК находится по адресу Московская область, Одинцовский городской округ, Кубинка, Наро-Фоминское шоссе, 8: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Авангард-Кубинка, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Московская область, Одинцовский городской округ, Кубинка, Наро-Фоминское шоссе, 8
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 131805042
3 недели назад
19 апр, 13:36
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 18:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 18:54
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 11:22
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 51560523
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 12:28
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 17:06
Риелтор
ID 13450017
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 10:31
Риелтор
Суперагент
три дня назад
13 май, 15:33
2 недели назад
27 апр, 23:16
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
1 май, 20:56
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 11:40
Собственник
ID 32151173
вчера
14 май, 20:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 15:43
Собственник
ID 113637419
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 14:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:36
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 11:16
Собственник
ID 96728297
вчера
вчера, 23:21
ID 73374665
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 12:18
Собственник
ID 137731247
месяц назад
17 мар, 10:13
Собственник
ID 112450701
неделю назад
3 май, 07:01
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 20:31
Риелтор
Суперагент
неделю назад
9 май, 11:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:48
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 18:41
По субъектам области
Ближайшие ЖК
Похожий тип квартиры
По субъектам области
Ближайшие ЖК
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Кубинке?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир (вторичка) в жк Полет в Кубинке
🔷 Средняя цена продажи:10,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:132,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 80 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80 м²