Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Кубинке?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения в Кубинке
🔷 Средняя цена продажи:12,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:17,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 733,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 733,2 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения в Кубинке

Найдено 2 объявления

Своб. назнач. 733,2 м² за 12,92 млн. руб. 

  • Включая НДС 2 330 737 руб.
  • 17 628 руб. за м2
Аукцион по продаже помещения, находящегося по адресу: (Московская обл., Одинцовский р-н.,Кубинка, ул. Сосновка, д. 6/1) Общая площадь: 733.2 м² Начальная цена: 12 925 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 20.07.2026 15:00:00 Дата проведения торгов: 24.07.2...

  • Включая НДС 2 330 737 руб.
  • 17 628 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. В соответствии с Извещением.

Дополнительные предложения по вашему запросу

Предлагаем к продаже коммерческое здание с прилегающим земельным участком - готовый источник стабильного дохода! * 3 этажа * собственный подъезд-удобный доступ для клиентов и поставщиков * на объекте есть действующие арендаторы- доход с первого дня владения. 1-й...
Арт. 134576715 Производственно-складское помещение, 625 кв.м., земельный участок под зданием + 10%, в собственности; Расположение: г. Подольск, Симферопольское шоссе от МКАД: 17 км., 5 минут пешком от ж/д станции Подольск.(МЦД 2) Здание после капитального ремон...

  • Склады
  • 746 – 1 494 м² от
    67 140 000 ₽
    • Доступно 3 280 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 24 246 885 руб.
    • Доступно 20 парковочных мест
    • от 90 000 ₽/м²
    1 этаж
    Склад
    67 140 000 ₽
    1 этаж
    Склад
    93 600 000 ₽
    1 этаж
    Склад
    134 460 000 ₽
    Продажа торгового здания 294 м2 с арендатором Магнит в г. Люберцы, микрорайон Городок А (10 минут транспортом от метро Котельники). Продажа здания 294 м2 с действующим арендатором "Магнит" и земельным участком (с организованными парковочными местами). Здание п...

  • Торговые площади
  • ул. Первомайская
  • 79 – 132,1 м² от
    18 463 005 ₽
    • Доступно 211 м²
    • 17 этажей
    • Включая НДС 5 227 877 руб.
    • от 219 463 ₽/м²
    1 этаж
    Торговая площадь
    18 463 005 ₽
    1 этаж
    Торговая площадь
    28 990 959 ₽
    Арт. 96369087 Арендный бизнес "Винлаб", 103 м² Московская область, Одинцовский городской округ, Перхушково село, Равновесие микр-н, 6 Локация: Помещение располагается на 1 этаже в МФК "Равновесие"; Магазин работает больше года, находится в сданном корпусе 6 на...
    Продажа торгового помещения 778 м2 с арендаторами в г. Балашиха, мкр. 14-й, ул. Быковского, д. 20 (20 минут транспортом от метро Шоссе энтузиастов). 1 линия домов. Первый этаж 290 м2, подвал 488 м2 ( в подвальном помещении есть несколько входных групп), открытая...

    • Включая НДС 2 614 754 руб.
    • 120 833 руб. за м2
    Готовый объект под бизнес: здание 120 м² с мебелью и оборудованием, участок 1,7 сотки Не нужно тратить время и деньги на ремонт и закупку техники — всё уже есть! Помещение ранее использовалось как пиццерия и полностью готово к запуску нового проекта. Преимущест...

    • Включая НДС 2 207 230 руб.
    • 13 119 руб. за м2
    Функциональное назначение: - Дата начала аукциона: 02.03.2026 11:00 Размер депозита: 1224009.9 Тип аукциона: Продажа имущества Тип строения: Здание
    Продается здание площадью 1100 квадратных метров, спроектированное под детский сад и полностью соответствующее современным пожарным нормам. Здание расположено на земельном участке площадью 16 соток по адресу: Московская область, городской округ Истра, деревня Чёр...
    Арт. 117119154 Помещение свободного назначения ЖК Новый зеленоград д. Рузино, мкрн. Кутузовский д. 4 к. 1 Локация: ЖК более чем на 3500 квартир; В радиусе 500 метров проживает 15000 человек; Расположение: Первая линия прогулочной зоны; Интенсивный пешеходный и...