Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 41,4 м²

Общая площадь41,4 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж1 из 5
Год постройки1969
Окна на две стороны! Комнаты изолированы! Транспортная доступность: от метро "Славянский бульвар" до станции Кубинка - около 1 часа на электричке. От станции Кубинка - 10 минут на маршрутке до остановки и ещё 5 минут пешком до дома. Удобный выезд на Можайское и Минское шоссе. О квартире: окна выходят на две стороны: кухня и одна комната - на восток, большая комната - на запад. Раздельный санузел. Высокий первый этаж. Очень зелёный двор с обеих сторон дома. В подъезде тихо, аккуратно. Инфраструктура: детский сад, школа, сетевые продуктовые магазины, аптеки. Торговые центры, конный клуб. Документы: свободная продажа. Один взрослый собственник. Природа и отдых: Kubinka Fishing Park, Асаковский пруд. Парк "Патриот" - крупнейший военно-исторический парк России. Команда агентства может помочь Вам с продажей Вашей недвижимости для приобретения этого объекта (трейд-ин), одобрением ипотеки на выгодных условиях, а также юридически сопроводит сделку "под ключ" бесплатно. Звоните!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

41,4 м²

Площадь кухни

6 м²

Санузел

1 раздельный

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1969

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
5 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
120 773 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент